Descripción detallada Lote 187
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1112, Lote # 187 FRANCISCO URBINA (México, 1921 - México, 2005) Sin título Firmado Óleo sobre tela 67 x 118 cm Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote